N. 264

DIPINTO PAESAGGIO F.TO V. BERTILLON

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO PAESAGGIO CON ARMENTI AL TRAMONTO Olio su tela, cm. 37 x 55 Firmato 'V. Bertillon', in basso a sinistra CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta