N. 284

DIPINTO PAESAGGIO CON FATTORIA

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO PAESAGGIO CON FATTORIA Olio su tela applicato su cartone, cm. 10 x 14 CORNICE Cornice in legno dorato a decori floreali del periodo Liberty