N. 365

DIPINTO NAPOLI DAL MARE

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO VEDUTA DI NAPOLI DAL MARE CON IMBARCAZIONI Olio su tela, cm. 27 x 46 Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta