N. 364

DIPINTO CANE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO CANE Olio su tavoletta, cm. 21 x 13 Siglato in basso a destra Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta