N. 308

CONTADINA ALLA FONTE DI ERNESTO FONTANA

ERNESTO FONTANA (Milano 1837 - Cureglia 1918) CONTADINA ALLA FONTE Olio su tavoletta, cm. 42 x 22 Firmato in basso a sinistra CORNICE Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati, con decori a foglie e ghirlanda, del XIX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta