N. 309

ACQUERELLO CASTELLAMARE DI JAQUES HENRI JUILLERAT

JAQUES HENRI JUILLERAT (Moutier 1777 - Berna 1860) CONVENTO A CASTELLAMARE Acquerello su carta, cm. 26 x 39 Firmato e titolato in lingua francese, in basso a destra Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta