N. 380

CONSOLE IN LEGNO DORATO

PICCOLA CONSOLE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO con piano in marmo bianco venato, fascia con intagli a volute e foglie. Gambe coniche rudentate con traverse curvate. Misure cm. 90 x 121 x 54.