N. 232

CINQUE INCISIONI FRUTTA

INCISORE FINE XIX SECOLO FRUTTA Cinque incisioni a colori, cm. 35 x 25 Misure del foglio, cm. 57 x 38 In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta