N. 231

QUATTRO INCISIONI FRUTTA FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO FRUTTA Quattro incisioni a colori, cm. 28 x 23,5 Misure del foglio, cm. 49 x 35 Sottotitolate In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta