N. 430

CINQUE FIGURE DI AMORINI IN PORCELLANA, GINORI

CINQUE FIGURE DI AMORINI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO a smalti policromi, in varie pose. Marca in blu sotto alcune basi. Misure cm. 9 x 5 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta