N. 431

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE, XIX SECOLO sbalzati a motivi di baccelli, foglie e roccailles. Base con inserto ligneo. Misure cm. 40 x 15.