N. 311

CHIESA DI S. CROCE A FIRENZE DI GIACINTO GIGANTE

GIACINTO GIGANTE (Napoli 1806 - 1876) INTERNO DELLA CHIESA DI S. CROCE A FIRENZE Acquerello su carta, cm. 36 x 27 Firmato e situato in basso a destra In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta