N. 312

ACQUERELLO SAN GIOVANNI IN LATERANO DI GIACINTO GIGANTE

GIACINTO GIGANTE (Napoli 1806 - 1876) INTERNO DELLA CHIESA DI SAN GIOVANNI IN LATERANO Acquerello su carta, cm. 33 x 26 Firmato in basso a sinistra In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta