N. 253

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco, policromia e oro con cesta a sagoma schiacciata, sottolineata da decoro a paesaggio. Base rettangolare dorata. Misure cm. 31 x 39 x 21. Buono stato.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta