N. 412

ACQUERELLO BRIGANTE F.TO P. VALENTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO BRIGANTE Acquerello su carta, cm. 21 x 16 Firmato 'P. Valenti', in basso CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori a cigni e motivi vegetali agli angoli, del periodo Impero (ridorature)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta