N. 413

DIPINTO COLLE TOSCANO DI PERTICI MENOTTI

PERTICI MENOTTI (XX secolo) COLLE TOSCANO CON OLIVI E CASALE Pastello e matite colorate su cartoncino nero, cm. 28 x 38 Non firmato In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta