N. 141

VERGINE CON IL BAMBINO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XVIII SECOLO VERGINE CON IL BAMBINO Olio su tela, cm. 43,5 x 34,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Alcuni piccoli restauri ossidati CORNICE Cornice a guantiera in noce, con bordo dorato, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta