N. 142

CRISTO CROCIFISSO DI PITTORE DELL'ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO CRISTO CROCIFFISSO CON LA VERGINE E SANTI Olio su rame, cm. 18 x 14,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Cadute di colore negli angoli
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta