N. 140

MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO MADONNA COL BAMBINO Olio su tela, cm. 91 x 66 PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTI Rintelo recente. Svelature e restauri sul fondo, punti di restauro sull'abito della Vergine
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta