N. 103

SCULTURA DI VINAIOLO, SAX FINE XVIII SECOLO

SCULTURA IN PORCELLANA, SAX FINE XVIII SECOLO in policromia, raffiguranti un vinaiolo con cesta di bottiglie. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 14 x 8 x 7.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta