N. 104

CACHEPOT IN PORCELLANA, MEISSEN AUGUSTUS REX

CACHEPOT IN PORCELLANA, MEISSEN AUGUSTUS REX XIX SECOLO a smalti policromi con decoro a rami con uccelli e farfalle e racemi di fiori a rilievo. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 17 x 21.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta