N. 52

RITRATTO VIRILE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO RITRATTO VIRILE Olio su tela, cm. 38 x 30 PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice in legno dorato, intagliata a foglie ritorte, riccioli e conchiglie, del XVIII secolo
€ 800 / 12.000
Stima
€ 700
Base d'asta