N. 51

LEONE CON CAPPELLO DI SAN GIROLAMO DEL SEICENTO

PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO LEONE CON CAPPELLO CARDINALIZIO DI SAN GIROLAMO Olio su tela, cm. 35 x 60 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Frammento di tela piĆ¹ grande, ingenti restauri sparsi su tutta la superfice