N. 53

DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI SU RAME

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO ADORAZIONE DEI MAGI Olio su rame, cm. 17 x 13,4 CONDIZIONI DEL DIPINTO Ossidazioni del rame, abrasioni e cadute di colore CORNICE Cornice in legno dorato con intagli recanti motivi a fogliame della fine del XVIII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta