N. 163

MANTOVANA CON ELEMENTI ANTICHI

MANTOVANA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con cornice in legno dorato e intagliato a volute vegetali e riccioli. Tappezzeria in stoffa bianca decorata. Misure cm. 43 X 236.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta