N. 162

GRANDE MANTOVANA

GRANDE MANTOVANA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con cornice in legno dorato e intagliato a volute vegetali e riccioli. Tappezzeria in stoffa bianca decorata. Misure cm. 44 x 330.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta