N. 164

PICCOLO SALOTTO IN NOCE, TOSCANA

PICCOLO SALOTTO IN NOCE, TOSCANA FINE XVIII SECOLO con schienali traforati a lira, braccioli sagomati, gambe ad obelisco. Composto da coppia di divanetti e tre sedie. Misure divanetti cm. 85 x 99 x 53. Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta