N. 64

DIPINTO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO VIANDANTI E MENDICANTI FUORI DALLA LOCANDA Olio su tela, cm. 26,5 x 35 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sul cielo e tra la vegetazione CORNICE Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVII secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta