N. 63

DIPINTO CACCIAGIONE DI SEGUACE DI WILLEM VAN AELST

WILLEM VAN AELST, seguace di (Delft 1627 - Amsterdam 1683) INTERNO DI CUCINA CON CACCIAGIONE Olio su tavola, cm. 62 x 48 CONDIZIONI DEL DIPINTO Alcuni piccoli punti di restauro sparsi. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato, con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta