N. 65

COPIA DI DIPINTI VASI CON FIORI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO VASO DI CRISTALLO CON FIORI VASO DI CRISTALLO CON FIORI Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 21,5 x 27 In cornice