N. 68

CHERUBINI IN VOLO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO CHERUBINI IN VOLO Olio su tela, cm. 50 x 40 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo ottocentesco. Restauri diffusi sul cielo e sul volto del cherubino in alto
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta