N. 69

MARIA MADDALENA DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO MARIA MADDALENA PENITENTE Olio su tela, cm. 58 x 47 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sul panneggio
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta