N. 506

POTICHE IN CRISTALLO, BOEMIA

POTICHE IN CRISTALLO, BOEMIA INIZI XX SECOLO
tagliata a tondi in vetro rubino incisi a vedute di città.
Misure cm. 15 x 10.
Leggera sbeccatura sul bordo.