N. 505

LATTIERA E ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, INGHILTERRA

LATTIERA E ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
a smalto cobalto, policromia e oro, con decoro a rose.
Misure lattiera, cm. 17 x 12 x 15.