N. 512

DUE FOTOGRAFIE DI RE BALDOVINO E ALBERTO DI MONACO

DUE FOTOGRAFIE, XX SECOLO
raffiguranti i ritratti di Re Baldovino e Alberto di monaco. Cornicette in legno dorato con corona reale sul cappello.
Misure fotografie, cm. 20 x 15 e 23 x 17.