N. 511

VASO IN PORCELLANA, DOCCIA GINORI

VASO IN PORCELLANA, DOCCIA GINORI FINE XIX SECOLO
a smalto verdino e bianco con decori a fiori policromi. Anse dorate.
Marca sotto la base.
Misure cm. 26 x 16.