N. 585

COPPIA DI VASI SICILIANI

COPPIA DI VASI IN CERAMICA, SICILIA XX SECOLO
in policromia, animati a volti di principi arabi.
Misure cm. 35 x 23 x 20.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta