N. 628

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1934/1968
a cinque braccia a ramages fogliate, con fusto a colonna. Piede baccellato.
Misure cm. 42 x 28, peso complessivo gr. 2512.
Difetti ad una impanatura.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta