N. 414

VEDUTA DI BOULEVARD F.TO BORKOG A.

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

BOULEVARD CON PASSANTI
Olio su tela, cm. 61 x 80
Firmato 'Borkog A.', in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta