N. 415

NATURA MORTA DI ELIZABETH CAMPBELL CLAY

ELIZABETH CAMPBELL CLAY
(West Dedham 1871 - Philadelphia 1959)

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTI
Olio su tela, cm. 66 x 56
Firmato in basso a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta