N. 403

TAVOLINO INTARSIATO

TAVOLINO IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con piano circolare intarsiato a fiori in legni di frutto. Gamba a tortiglione, piedi sagomati.
Misure cm. 76 x 57.