N. 404

DIVANETTO IN LEGNO LACCATO

DIVANETTO IN LEGNO LACCATO, INIZIO XX SECOLO
di linea Luigi XVI, a fondo crema con finiture in oro. Sedili e schienale in paglia di Vienna.
Misure cm. 75 x 112 x 55.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta