N. 335

RITRATTO DI ALPINO DI P. CUTRONA

P. CUTRONA
(XX secolo)

RITRATTO DI ALPINO
Olio su tavoletta, cm. 40 x 29
Firmato e situato 'Roma', in basso a sinistra
Cornice ebanizzata