N. 336

BARCHE IN SECCA DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

BARCHE IN SECCA
Olio su cartone, cm. 24 x 29
Firmato e dedicato in basso a destra

Cornice napoletana in legno dorato incisa a foglie su reticoli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta