N. 228

QUATTRO INCISIONI PERSONAGGI ROMANI

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

AUGUSTUS
OTHO
MAMMIO MAXIMO
M. CALATORIO
Quattro incisioni, cm. 20 x 15,5
Sottotitolate
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta