N. 421

COPPIA DI INCISIONI DA DAUMIER

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LES JENS DE JUSTICE, DA DAUMIER
Coppia di incisioni, cm. 37 x 27
Sottotitolate
Firme apocrife
In cornice