N. 294

BRONZO DONNA F.TO MONTEMURRO

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

BUSTO DI DONNA
Scultura in bronzo patinato, cm. 43 x 54 x 27
Firmato 'Montemurro', al retro
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta