N. 295

PICCOLA ACQUASANTIERA IN MARMO

PICCOLA ACQUASANTIERA, FINE XIX SECOLO
in marmo bianco venato, con gamba a balaustro e base gradinata triangolare.
Misure cm. 82 x 47.
Difetti alla gamba.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta