N. 132

VERGINE COL BAMBINO E SANTI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

LA VERGINE CON IL BAMBINO APPAIONO A SAN PAOLO EREMITA E SANT'ANTONIO ABATE
Olio su tela, cm. 32,5 x 26

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi

Cornice a guantiera in legno dorato scolpita a palmette, del XIX secolo
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta