N. 186

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE TOSCANA

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE TOSCANA FINE XVIII SECOLO
con cornice rettangolare modanata e fregio superiore a ramages ritorte, foglie e riccioli. Laterali a foglie cadenti e rampicanti.
Misure cm. 138 x 95.

PROVENIENZA
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta